04.10.2019 16:31
4.10.19 "Горькая правда о пиве" Беседа о вреде спиртных напитков.
4 октября в ДК для старшеклассников провели беседу «Горькая правда о пиве», где познакомили ребят с историей появления первых алкогольных напитков. Присутствующие узнали о пагубном влияние спиртных напитков на молодой организм и о трагических последствиях употребления алкоголя. А так - же о том, что злоупотребление алкоголем прямо или косвенно является одной из важнейших причин высокой смертности населения. Поэтому каждый человек должен задуматься о своем здоровье и вести здоровый образ жизни. Ребята приняли участие в опросе-дискуссии «Почему дети и подростки употребляют пиво». В завершение мероприятия показали профилактический фильм «Ранний алкоголизм». На мероприятии присутствовали 15 человек.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200298%2Fcontent%2Fdb312994-da9f-4cb8-8fa3-a9511b670a67.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200298%2Fcontent%2Fa6dd7d98-8bb3-4e54-ad50-f21da02c1acd.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200298%2Fcontent%2F4c15b2f7-5fdc-4b61-a10e-2c45d9dff16d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200298%2Fcontent%2F9d9caa67-ebe9-4e44-8377-158580a5fe00.jpg)